山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | バイクで自宅から登山口に。(6:30−9:00) 帰りはゆっくり。(16:00−19:00) | 行動予定 (自由記述) | 09:00 愛鷹登山口 - 09:18 山神社 - 10:03 富士見峠 - 10:25 黒岳 - 10:43 富士見峠 - 11:15 鋸岳展望台 - 11:51 富士見台 - 12:13 越前岳 - 12:22 1459m地点 - 12:36 越前岳 - 13:16 1310m地点 - 13:30 割石峠 - 13:43 蓬莱山 - 14:15 第二ケルン - 14:42 東沢 - 15:04 781m地点 - 15:13 山神社 - 15:31 愛鷹登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|