集合場所・時間 | 8時藤野駅改札(7時52分着の中央線) | 行動予定 | 落合 08:20 - 08:52 栃谷 - 09:18 登山口 09:28 - 11:07 陣馬山 12:07 - 12:47 明王峠 - 12:58 石投地蔵 - 13:03 栃谷林道分岐 - 13:25 太平小屋 13:35 - 14:06 えんどう坂分岐 - 14:31 與瀬神社 14:41 - 14:55 相模湖駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|