山行目的 | 山登り | 集合場所・時間 | 5:00 セブンイレブン | 行動予定 | 西丹沢ビジターセンター 06:30 - 06:39 ツツジ新道入口 - 07:02 用木沢出合 - 08:44 犬越路 08:54 - 10:44 大室山分岐 - 10:49 大室山 10:59 - 11:04 大室山分岐 - 11:36 破風口 - 11:56 前大室 - 12:10 加入道避難小屋 12:40 - 12:41 加入道山 12:51 - 12:57 道志下降点 - 13:07 白石峠 13:17 - 13:54 白石ノ滝 14:04 - 14:45 林道終点 - 15:04 用木沢出合 - 15:24 ツツジ新道入口 - 15:32 西丹沢ビジターセンター
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|