行動予定 (自由記述) | 扇沢 07:00 → 07:21柏原新道登山口 → 09:03ケルン → 11:57種池山荘 → 13:20岩小屋沢岳 → 13:55新越山荘 (1泊) 新越山荘 05:30 → 06:19鳴沢岳 → 07:09赤沢岳 → 08:54スバリ岳 → 09:42針ノ木岳 → 10:19針ノ木小屋(針ノ木峠) → 11:31蓮華岳 → 12:35北葛乗越 → 13:44北葛岳 → 14:12七倉乗越 → 15:01七倉岳 → 15:10船窪小屋 (1泊) 船窪小屋 08:00 → 08:24天狗の庭 → 10:27唐沢のぞき → 11:42七倉船窪新道登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|