山行目的 | 100名山めぐり | 集合場所・時間 | 09:45 西沢渓谷入口 あずさ3号(新宿7:30〜8:53塩山) バス(塩山駅9:05〜10:05西沢渓谷)
バス 瑞牆山荘11:30(13:00)〜韮崎駅12:50(14:20) あずさ74号(韮崎15:16〜新宿17:08) 羽田20:00発 | 行動予定 (自由記述) | 09:45 西沢渓谷入口 - 10:05 1137m地点 - 12:33 新道分岐 - 14:33 2441m地点 - 14:53 甲武信小屋(1泊) 06:30 甲武信小屋 - 06:32 甲武信小屋 - 06:52 甲武信ヶ岳 - 07:12 2353m地点 - 08:37 富士見 - 09:07 両門ノ頭 - 09:47 東梓 - 12:07 国師ヶ岳 - 12:47 大弛峠 - 13:17 朝日峠 - 13:47 朝日岳 - 15:17 金峰山 - 15:32 金峰山小屋(1泊) 05:30 金峰山小屋 - 05:50 2467m地点 - 06:55 大日岩 - 07:15 大日小屋 - 08:00 富士見平小屋 - 08:30 1802m地点 - 10:00 瑞牆山 - 11:00 1802m地点 - 11:30 富士見平小屋 - 12:10 瑞牆山荘 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|