行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 06:20 → 06:27河童橋 → 06:29ビジターセンター → 06:34小梨平 → 07:17明神 → 07:22徳本峠分岐 → 08:12徳澤園 → 08:26新村橋 → 09:21横尾山荘 → 10:25本谷橋 → 11:14ソーダラップ → 11:38Sガレ → 12:38涸沢小屋 (1泊) 涸沢小屋 04:30 → 05:53南稜取付 → 07:14南稜分岐 → 07:28北穂高岳 → 07:39南稜分岐 → 08:24南稜取付 → 09:10涸沢小屋 → 09:43Sガレ → 09:58ソーダラップ → 10:26本谷橋 → 11:22横尾山荘 (1泊) 横尾山荘 05:00 → 08:41横尾分岐 → 09:06蝶ケ岳ヒュッテ → 09:11蝶ヶ岳 → 09:45長塀山 → 11:53徳澤園 → 12:42徳本峠分岐 → 12:46明神 → 13:28小梨平 → 13:33ビジターセンター → 13:35河童橋 → 13:42上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|