集合場所・時間 | 08:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 13:00 上高地バスターミナル - 14:04 天然クーラー - 15:00 岳沢小屋 - 15:40 天然クーラー - 16:36 上高地バスターミナル(1泊) 06:30 上高地バスターミナル - 07:18 明神分岐 - 08:06 徳沢 - 08:22 新村橋 - 09:02 横尾 - 09:50 本谷橋 - 10:46 Sガレ - 12:34 取付点 - 13:38 穂高岳山荘(1泊) 07:30 穂高岳山荘 - 08:26 取付点 - 09:31 Sガレ - 10:03 本谷橋 - 10:43 横尾 - 11:23 新村橋 - 11:39 徳沢 - 12:27 明神分岐 - 13:15 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|