山行目的 | 山頂でルタオ | 集合場所・時間 | つくバスでつくば駅10:00発 10:44小田東部着 | 行動予定 (自由記述) | 11:00 小田十字路 - 11:05 小田休憩所 - 11:20 登山口 - 12:03 29番道標 - 12:17 純平歩道分岐 - 12:57 宝篋山 - 13:19 硯石 - 13:39 純平歩道分岐 - 13:54 愛宕神社分岐 - 14:00 登山口 - 14:03 愛宕神社 - 14:05 小田バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|