集合場所・時間 | あずさ〜扇沢〜アルペンルート | 行動予定 (自由記述) | 室堂 14:00 → 14:10室堂山荘 → 15:11一の越 (1泊) 一の越 07:00 → 08:04雄山 → 08:07雄山神社 → 08:24大汝休憩場 → 08:27大汝山 → 08:29大汝休憩場 → 08:46雄山 → 09:21一の越 → 09:58室堂山荘 → 10:29雷鳥荘10:59 → 11:20みくりが池 → 12:02天狗平山荘 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|