山行目的 | 紅葉と温泉 | 集合場所・時間 | 09:00 山頂駅 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 山頂駅 - 10:35 1872m地点 - 10:40 茶臼岳 - 10:50 1872m地点 - 11:10 峰の茶屋跡 - 11:50 朝日岳分岐 - 12:00 朝日岳 - 12:05 朝日岳分岐 - 12:20 熊見曽根東端 - 12:45 北温泉分岐 - 13:15 三本槍岳 - 13:25 大峠分岐 - 14:25 大峠 - 15:05 1292m地点 - 15:55 三斗小屋温泉(1泊) 08:00 三斗小屋温泉 - 08:20 沼原分岐 - 08:50 姥ヶ平下 - 09:09 ひょうたん池 - 09:39 牛ヶ首 - 10:49 休暇村分岐 - 11:14 高雄 - 11:49 那須湯本 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|