山行目的 | 涸沢小屋 | 集合場所・時間 | 24時:北千住、25時:新宿 沢渡駐車場4時半到着 | 行動予定 (自由記述) | 【1日目】 上高地バスターミナル(06:00)・・・河童橋(06:06)・・・明神(07:06)・・・徳沢(08:28)・・・横尾(10:02)・・・本谷橋(12:08)・・・涸沢(14:18)
【2日目】 涸沢(07:00)・・・涸沢(07:32)・・・本谷橋(08:52)・・・横尾(09:52)・・・徳沢(11:12)・・・明神(12:32)・・・河童橋(13:32)・・・上高地バスターミナル(13:37) | 計画書の提出先・場所 | 各家族、登山口ポスト |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|