山行目的 | お花見ハイキング | 集合場所・時間 | つくば駅8時20分 | 行動予定 (自由記述) | つくば駅8時半発バス乗車〜9時過ぎ筑波山神社バス停下車 筑波山神社〜御幸ヶ原〜男体山〜御幸ヶ原〜女体山〜つつじヶ丘下山 筑波山京成ホテルで入浴 つつじヶ丘バス停からバス乗車〜つくば駅 | 緊急時の対応・ルート | ケーブルカーおよびロープウェイ | 食事 | 茶屋利用もしくは各自持参 | 計画書の提出先・場所 | 各自家族等へ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|