行動予定 | 1日目 道の駅みとみ 07:00 - 07:06 西沢渓谷入口 - 07:30 ねとりインフォメーション - 10:42 新道分岐 - 12:53 徳ちゃん新道分岐 - 13:01 木賊山 - 13:17 甲武信小屋 - 13:41 甲武信ヶ岳 - 13:55 甲武信小屋 (1泊)
2日目 甲武信小屋 07:00 - 08:01 破風山避難小屋 - 08:55 西破風山 - 09:10 東破風山 - 09:59 雁坂嶺 - 10:29 雁坂峠 - 11:08 水晶山 - 12:42 雁峠 - 13:39 亀田林業林道終点 - 15:05 新地平(雁峠入口) - 15:29 道の駅みとみ
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|