集合場所・時間 | 10:00 鴨沢 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 鴨沢 - 10:30 小袖乗越 - 12:15 堂所 - 13:05 1508m地点 14:05 - 14:45 ブナ坂(ブナダワ) - 15:25 五十人平(1泊) 07:00 五十人平 - 07:25 小雲取山 - 07:55 雲取山 08:25 - 08:45 雲取山荘 08:55 - 09:15 大ダワ - 10:25 白岩小屋 10:55 - 11:55 お清平(お経平) - 12:20 地蔵峠 12:50 - 13:25 1308m地点 - 13:45 1276m地点 - 14:00 妙法ヶ岳分岐 - 14:15 三峯神社 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|