集合場所・時間 | 07:20 禾生駅 | 行動予定 (自由記述) | 07:20 禾生駅 - 07:35 417m地点 - 08:15 687m地点 - 09:00 九鬼山 09:10 - 10:10 868m地点 - 11:00 高指 - 11:30 鈴ヶ音峠 11:40 - 12:00 突坂峠 - 12:40 大桑山 - 13:10 高畑山 13:20 - 13:50 穴路峠 - 14:20 倉岳山 14:30 - 14:50 穴路峠 - 15:35 512m地点 - 16:00 小篠貯水池 - 16:35 鳥沢駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|