集合場所・時間 | 12:00 大菩薩峠登山口 | 行動予定 (自由記述) | 新宿9:30-塩山駅10:59(かいじ11号) 塩山駅11:20-大菩薩登山口11:59(バス) 12:00 大菩薩峠登山口 - 12:25 丸川峠入口 - 12:40 千石平 - 14:10 上日川峠(1泊) 08:00 上日川峠 - 08:25 福ちゃん荘 - 08:30 富士見山荘跡 - 09:15 大菩薩峠 - 09:30 賽ノ河原 - 10:10 雷岩 - 10:20 大菩薩嶺 - 11:20 丸川峠 - 12:20 林道終点 - 12:35 丸川峠入口 - 12:55 大菩薩峠登山口 大菩薩の湯 15:03大菩薩の湯ー15:27塩山駅(バス) 16:59塩山駅ー18:27新宿駅(あずさ78号) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|